Контакт-центер
Предоставляем нашим клиентам эффективные каналы коммуникаций
О нас
Кто мы?
«Voice-Trade» - это молодые и энергичные профессионалы. Мы остро чувствуем направление развития современного бизнеса. Мы - практики, имеющие личный опыт работы в телефонном маркетинге и знаем все тонкости психологии общения с клиентами.
«Voice-Trade» - это молодые и энергичные профессионалы. Мы остро чувствуем направление развития современного бизнеса. Мы - практики, имеющие личный опыт работы в телефонном маркетинге и знаем все тонкости психологии общения с клиентами.
Кто мы?
Дата основания

Компания Voice Trade была основана в 2010 году. Приоритетное направление деятельности контакт-центра - предоставление услуг телемаркетинга сложных товаров и услуг, проведение экспресс-исследований, анкетирований и опросов широкой аудитории.
Компания Voice Trade была основана в 2010 году. Приоритетное направление деятельности контакт-центра - предоставление услуг телемаркетинга сложных товаров и услуг, проведение экспресс-исследований, анкетирований и опросов широкой аудитории.
Дата основания
Миссия компании
Миссия нашей компании состоит в том, чтобы повышать объем продаж, доходы и уровень сервиса наших клиентов. Мы достигаем этой цели путём: Предоставления нашим клиентам эффективных каналов коммуникаций (телефон, письма, sms, и др.) с фокусом на продажи (телемаркетинг).
Миссия нашей компании состоит в том, чтобы повышать объем продаж, доходы и уровень сервиса наших клиентов. Мы достигаем этой цели путём: Предоставления нашим клиентам эффективных каналов коммуникаций (телефон, письма, sms, и др.) с фокусом на продажи (телемаркетинг).
Миссия компании
Наши услуги
Горячая Линия
02
Информирование
03
Актуализация
Баз Данных
04
Телемаркетинг
05
Внедрение IP АТС
06
Линия Поддержки
07
Служба Заказов


08
Mystery-Звонки
09
Кросс-Продажи
10
01
Анкетирование

Анкетирование

Анкетирование – это опросы респондентов с помощью четко сформулированных и специально подобранных вопросов. Телефонное анкетирование, позволяет в кратчайшие сроки, получить актуальную, информацию о рынке любых продуктов и услуг, а также о качестве Вашего продукта и уровне сервиса, предоставляемым Вашей компанией. Наиболее эффективным инструментом проведения анкетирования является именно контакт центр, так как его техническое оснащение позволяет оперативно проводить опросы среди многотысячной аудитории. Для организации анкетирования наши специалисты сформируют выборку по заданным критериям, согласуют базу данных для работы, составят сценарий разговора, основой которого будет анкета для заполнения, согласуют анкету с заказчиком. После чего специально обученные операторы проведут анкетирование согласно утвержденному сценарию.

Горячая Линия

Горячая линия – предоставление многоканального телефонного номера для входящих звонков существующих и потенциальных клиентов. Горячая линия является самым простым и эффективным способом для приема большого количества звонков и предоставления актуальной информации клиентам, получения обратной связи и иной информации. Также, данная услуга может выступать в качестве поддержки рекламных акций (конкурсов, розыгрышей призов, викторин), непосредственно самого бренда и интерактивных телевизионных проектов (таких, как голосования в эфире). При реализации проекта Горячая линия , возможно получать как статистические данные (сколько звонков, с какого региона, в какое время), так и интеллектуальные данные (узнаваемость бренда, эффективность рекламы, целевая аудитория). Горячая линия — это внимание к потребителю, которое может стать Вашим главным конкурентным преимуществом!

Информирование

Информирование – предоставление существующим клиентам компании новой дополнительной информации о компании, проводимых акциях, товарах и услугах Под Ваш проект выделяется группа профессиональных операторов. Совместно с Вами разрабатывается детальный сценарий разговора. Во время сообщения информации, оператор при необходимости соединит абонента, напрямую с соответствующим отделом Вашей компании или даже с конкретным сотрудником, в соответствии с алгоритмом переадресации, заранее утвержденным Вами. По каждому обработанному контакту Вы получаете подробный статистический отчет.

Актуализация Баз Данных

Актуализация баз данных — это подтверждение имеющейся информации и получение дополнительных необходимых данных о Вашем настоящем или потенциальном клиенте (размер предприятия, контактная информация первых лиц из руководства компании, выпускаемая продукция и т.д.). Информация в базе данных регулярно устаревает (меняются адреса, телефоны, сотрудники), и таким образом начинает терять ценность. Справиться с этой проблемой поможет регулярная актуализация баз данных. Процедура актуализации баз данных избавит Ваш персонал от лишней работы по проверке контактной информации клиентов. Деловая активность Вашей компании при этом стимулируется за счет обогащения баз данных ценными сведениями.

Телемаркетинг

Продажи по телефону (Телемаркетинг) - это исходящие телефонные компании по продвижению Ваших товаров и услуг, представляющие собой обзвон целевой аудитории, в процессе которого профессионально подготовленные операторы расскажут о Вашей компании, товаре или услуге, расскажут об уникальности предложения. Вашим менеджерам останется только встречаться с уже «горячими» клиентами и обсуждать условия сделки, работать с базой клиентов, заинтересованных в Вашем товаре или услуге. Мы обеспечиваем больший объем продаж при минимальных затратах за счет высокого уровня ПО и квалификации наших операторов. В активе наших сотрудников, занимающихся телемаркетингом, успешное окончание обязательных тренингов, что позволяет им быстро и качественно, минуя незаинтересованный персонал, предлагать вашу услугу только человеку, непосредственно принимающему решение по вашему вопросу.

Внедрение IP АТС

На сегодняшний день существует множество решений организовать телефонию предприятия, но один из них стоит особого внимания. Не многие знают о том, что для организации полного набора функциональных возможностей АТС необходимо так мало. Ведь программное обеспечение Asterisk, составляющее основу сервера IP-АТС, бесплатное, как и операционная система, на которой оно базируется, что позволяет существенно снизить затраты на приобретение. Также появились и новые возможности, такие, как прием звонков из интернет зоны (Skype, Google Talk), интеграция системы с CRM-системами. Оплата произходит лишь за конфигурирование. Таким образом, установка IP-АТС Asterisk с полным набором функций стала привлекательна не только для большого предприятия, но и для малого. Внедрение системы Asterisk происходит быстро.Система на базе IP-АТС Asterisk использованию с сильно разнесенными группами пользователей.


 Возможности программной АТС Asterisk

  • Астериск может длительное время хранить записи всех телефонных разговоров.
  • Мониторинг текущего разговора в реальном времени.
  • Условная и безусловная переадресация вызовов.
  • Имеется возможность создания голосовое меню (авто-секретарь, голосовое меню любой сложности и вложенности).
  • Присутствует голосовая почта с отправкой записей на e-mail.
  • Поддерживается прием и отправка факсов в электронном виде.
  • Голосовая почта.
  • Организация Call-Центра.
  • Поддержка аналоговой и цифровой телефонной сети общего пользования.
  • Поддержка всех популярных протоколов VOIP: sip, iax, h.323, skype, jabber, google talk в том числе с поддержкой Видео связи, а также пересылки текста и изображений (не для всех протоколов).
  • Возможность удаленного подключения пользователя для совершения звонка.
  • Возможность 3-Way конференций (конференция из 3х человек) и конференц-комнат (3+ человек одновременно).
  • Паркинг звонков.
  • Блеклисты.
  • Ограничение доступа к внешним линиям.
  • Определение номера и имени звонящего.
  • Просмотр статуса абонентов на телефонном аппарате (должна быть поддержка со стороны аппарата).
  • Режим "не беспокоить".
  • Проигрывание звуковых файлов.
  • Возможность реализации автодозвона или же обзвона большого количества абонентов.

Стоимость внедрения IP-АТС Asterisk

Для малого бизнеса от 850 гривен

Для среднего бизнеса от 4000 гривен

Для крупного бизнеса от 9000 гривен

Для подробностей звоните (097)946-56-15, (063)967-57-84, (0512)71-01-54

 

Линия Поддержки

Линия поддержки – операторы нашего контакт-центра отвечают на звонки, поступившие от Ваших клиентов и предоставляют профессиональные консультации по различным вопросам, в том числе и технические консультации.
В первую очередь линия поддержки ориентирована на поддержание контактов с теми клиентами, которые уже либо приобрели ваши товары, либо воспользовались услугами и нуждаются в постпродажной поддержке. Также, служба поддержки клиентов предназначена для приема рекламаций.
Операторы нашего контакт-центра оперативно предоставят вашим клиентам профессиональную поддержку и всю требующуюся информацию при необходимости в круглосуточном режиме

Служба Заказов

Служба заказов – это прием и оформление заказа, с последующей его передачей клиенту.
Услуга Служба заказов поможет Вам создать отлично налаженную службу по приему и обработке заказов. Ваши клиенты смогут заказывать товары, продукцию и услуги круглосуточно, включая праздники и выходные, получая по телефону всю необходимую информацию. Принятые заказы поступают к администратору, которому просто необходимо организовать доставку или зарезервировать товар на складе в соответствии с внутренними правилами Вашей компании. При возникновении сложных специальных вопросов оператор переключает звонящих на необходимого специалиста компании.
Таким образом, с помощью данной услуги, Вы получите готовые заказы, не тратя сил и средств на их прием и оформление, что значительно упростит Ваш бизнес

Mystery-Звонки

Mystery-звонки – тестовые звонки с целью проверки уровня и качества работы сотрудников.
Наша услуга позволит Вам взглянуть на свой бизнес глазами Вашего клиента. Мы поможем выявить те ошибки в работе, на которые Вы, возможно, не обращали, внимая, считая их не значительными. Операторы нашего контакт центра устроят вашим сотрудникам стресс тест на профессионализм. По сценарию, который мы с Вами заранее подготовили, операторы call-центра будут вести себя как требовательные и серьезные клиенты. Эта услуга выявит все самые сильные и слабые стороны обслуживания.

Кросс-Продажи

Кросс-продажи – это предложение новых продуктов и услуг компании уже существующим клиентам
Если у Вашей компании уже имеется большая база собственных клиентов, воспользовавшихся одной из ваших услуг (товаров), Вы можете ощутимо повысить уровень продаж, если предложите своим клиентам воспользоваться и другими вашими предложениями. 
От Вашего имени специалисты телемаркетинга оперативно обзвонят Ваших клиентов с опросом и предложением Ваших новых услуг. В случае интереса, такой звонок моментально переводится на Вашего сотрудника, либо сообщается в отчете для последующей работы или отправки предложения по почте. По результату работы Заказчик получает детальный отчет по каждому звонку и список "горячих" клиентов.
Оставьте заявку
на нашем сайте прямо сейчас
Copyright 2020. Все права защищены